Artikelnr.: SCH630280
Daten werden geladen...
- Box inklusive Deckel
- Kennzeichnung durch Etiketten möglich
- Ergonomisches Griffdesign
- innen: 330 x 270 x 217 mm
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Box inklusive Deckel;Kennzeichnung durch Etiketten möglich;Ergonomisches Griffdesign;innen: 330 x 270 x 217 mm
Artikel-Nr: SCH630280
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 630280
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313841
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 630280
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 390x330x280 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 2 kg |
| Länge: | 390 mm |
| Breite: | 330 mm |
| Höhe: | 280 mm |